Июнь — это особенный для нас с вами месяц, потому что это — месяц повышения осведомлённости о мигрени. А завершается он Днём хронической мигрени,
29 июня. Датой, которая напоминает о людях, живущих с частыми приступами, фоновой болью и постоянной нагрузкой заболевания.
Хроническая мигрень — это не «часто болит голова», а состояние, которое может серьёзно ограничивать жизнь, работу, учёбу, общение и простые бытовые дела. Мы готовим флешмоб к этой дате и будем рады участию всех, кто хочет помочь сделать людей с хронической мигренью заметнее.
Анонс флешмоба появится в нашем пациентском блоге
"Хрень-мигрень".